Салон потолков Наши приимущества: Беспыльность - мы используем перфоратор с пылесборником, который гарантирует минимальную запыленность помещения. Во время установки натяжных потолков обитатели квартиры не дышат пылью, а их имущество не покроется слоем строительной грязи !!! Оперативность - выезд замерщика к Вам на обьект в течении 1 часа после вашего звонка. Установка срочных заказов в течении 24 часов после замера. Работаем 7 дней в неделю!!! Качество - 12 лет официальной гарантии на ПВХ пленку лучший показатель качества. Мы гарантируем , что в этот срок ваш натяжной потолок не провиснет и не поменяет цвет !!! Стоимость - мы являемся производителями натяжных потолков, поэтому наши цены одни из самых разумных на Украинском рынке. Нашли дешевле ? Звоните и получите дополнительную скидку. Безопастность - наши монтажники используют только полимерно-композитные баллоны европейского производителя, которые являются взрывобезопасными. Экологичность - это особенно важно для тех, кто выбирает натяжной потолок для отделки в детской комнате или медицинском учреждении. Это 100% безопасность для всех, кто будет находиться в этом помещении!
проспект Победы, дом 12, офис 156 Киев UA
проспект Кирова, дом 35 Днепропетровск UA
 

095 346 04 86

 

Интерьер офиса с натяжным потолком.

Новым течением в оформлении интерьеров стали натяжные потолки. Эффектные, универсальные, доступные по цене, они подчеркивают вкус и стиль владельцев помещения, вписываются в любой дизайн интерьеров жилых и коммерческих помещений в таких городах как Киев или Ирпень. Продажа этих потолков предполагает не только выбор расцветки, но и замеры, и монтаж полотна в помещении.

Материал натяжного потолка позволяет монтировать в него любые типы освещения – от шикарных и объемных люстр до лаконичной точечной подсветки. Такие широкие возможности выбора освещения помогут создать максимально комфортную атмосферу всего помещения. Монтаж натяжного потолка занимает гораздо меньше времени по сравнению с остальными способами отделки, установка полотна в помещении площадью тридцать квадратных метров занимает около четырех часов времени. Кроме того, при установке натяжного полотка не проводятся шпаклевочные и покрасочные работы, поэтому не придется освобождать помещение от всей мебели, а после выполнения работ устраивать генеральную уборку. Сравнительно невысокая цена, скорость выполнения и неприхотливость в уходе делают натяжные потолки идеальным выбором для дома и офиса.

Оформляем офис натяжным потолком

Офис любой компании производит первое, самое важное впечатление на ее клиентов. Современная отделка, стильное освещение, комфортная мебель и продуманная организация пространства офиса может сказать о компании не меньше, чем ее капиталы и достижения. Современный натяжной потолок органично дополнит интерьеры, выполненные в самых разных стилях, от хай-тек до минимализма. Глянцевая поверхность полотна, гармонирующая с общей отделкой помещения, зрительно поможет увеличить пространство помещения, это подтверждают отзывы и рекомендации дизайнеров интерьеров.

Разнообразие цветов и фактур полотна натяжных потолков удовлетворит любую потребность заказчика. Глянцевые, матовые, сатиновые, однотонные и с нанесением рисунка – для любого интерьера компания «САЛОН ПОТОЛКОВ» сможет предложить достойное решение потолка. Для клиентов, желающих подчеркнуть индивидуальность своей компании, предлагается продажа натяжных потолков с фотопечатью, она позволяет нанести любое изображение или фото на полотно. Также дизайнеры компании могут предложить фото готовых потолков и отзывы клиентов, чтобы помочь заказчику с выбором.

Натяжной потолок нетребователен в уходе, достаточно будет протирать его периодически салфеткой из микрофибры. «САЛОН ПОТОЛКОВ» предлагает стоимость натяжных потолков в зависимости от площади помещения – чем больше площадь, тем ниже будет цена за квадратный метр полотна. Натяжные потолки не подвержены воздействию влаги, обладают высокими пожароопасными свойствами. Натяжной потолок успешно может скрыть все коммуникации без особых сложностей в монтаже. В случае протекания воды с верхнего этажа полотно потолка не пострадает при нагрузке до ста килограмм на квадратный метр.

Для того чтобы купить натяжной потолок в офис, достаточно пригласить специалиста на замеры полотна и определиться с цветом и фактурой потолка. Квалифицированные сотрудники компании «САЛОН ПОТОЛКОВ» помогут с выбором оттенка, в сжатые сроки изготовят и смонтируют натяжной потолок любой сложности и площади в г. Киев. Материалы, которые используются при производстве натяжных потолков, позволяют оформлять даже многоуровневые потолки в офисах. Особенно презентабельно разноуровневый натяжной потолок будет выглядеть в кабинете директора и конференц-зале, где чаще проводят время клиенты компании. Влагостойкие свойства материала потолка позволяют собирать натяжные потолки даже для помещений санузлов, где постоянно повышена влажность воздуха.

Натяжной потолок – это решение для современных компаний, которые не хотят тратить много времени и существенные суммы на регулярные ремонты своих офисов. Практичные, недорогие, презентабельные натяжные потолки, которыми отделан офис, подчеркнут современность и надежность вашей компании, подтолкнут клиентов купить предлагаемые товары или услуги.

Установка натяжных потолков  в киевской обл.

“Cалон потолков” устанавливает натяжные потолки в офисах в таких городах: Киев, Буча, Бровары, Боярка, Борисполь, Вишневое, Вышгород, Гостомель, Ирпень и других населенных пунктах Киевской области