Салон потолков Наши приимущества: Беспыльность - мы используем перфоратор с пылесборником, который гарантирует минимальную запыленность помещения. Во время установки натяжных потолков обитатели квартиры не дышат пылью, а их имущество не покроется слоем строительной грязи !!! Оперативность - выезд замерщика к Вам на обьект в течении 1 часа после вашего звонка. Установка срочных заказов в течении 24 часов после замера. Работаем 7 дней в неделю!!! Качество - 12 лет официальной гарантии на ПВХ пленку лучший показатель качества. Мы гарантируем , что в этот срок ваш натяжной потолок не провиснет и не поменяет цвет !!! Стоимость - мы являемся производителями натяжных потолков, поэтому наши цены одни из самых разумных на Украинском рынке. Нашли дешевле ? Звоните и получите дополнительную скидку. Безопастность - наши монтажники используют только полимерно-композитные баллоны европейского производителя, которые являются взрывобезопасными. Экологичность - это особенно важно для тех, кто выбирает натяжной потолок для отделки в детской комнате или медицинском учреждении. Это 100% безопасность для всех, кто будет находиться в этом помещении!
проспект Победы, дом 12, офис 156 Киев UA
проспект Кирова, дом 35 Днепропетровск UA
 

095 346 04 86

 

Почему в ванную комнату нужно устанавливать натяжные потолки?

Установка потолка в ванной комнате – дело, требующее особой тщательности. Главными требованиями к нему являются: влагостойкость, сопротивляемость к температурным перепадам, устойчивость к попаданию химических средств.  При этом далеко не любой вид потолочной отделки может похвастаться такими характеристиками. Пластиковый подвесной потолок или конструкция из гипсокартона  не являются исключением.  Со временем постоянное влияние влажности приводит к необратимым процессам. В результате воздействия огромного количества микроорганизмов поверхность желтеет, покрывается плесенью или грибком. Поэтому периодический ремонт потолка в ванной является необходимостью вследствие пагубного воздействия микроорганизмов.

       Монтаж натяжного потолка – лучшее решение для Вашей ванной комнаты. Вы будете лишены необходимости периодического ремонта, поскольку даже в особо влажном помещении его покрытие останется чистым, ровным и лишенным проявлений любых видов микроорганизмов. Точечные светильники или системы освещения украсят и преобразят внешний вид, а любые коммуникации легко скроются под сводом.

Поливинилхлорид (ПВХ), из которого изготовлена пленка покрытия, обладает не только влагостойкостью, но и большой механической прочностью – он способен выдержать огромный вес воды, не пропуская ее (до ста килограмм на квадратный метр). Вы сможете не только сберечь свой ремонт и обстановку, но также сохранить добрососедские отношения с людьми, которые залили Вашу квартиру! Полотно растянется и удержит воду до приезда монтажников. После слива жидкости, пленка вернется в первоначальный вид и сохранит яркость своего цвета. Также она будет высушена с помощью специальной тепловой пушки и установлена на прежнее место. Купить новое оборудование в ванную комнату – вопрос денег, времени и нервов. С  натяжными потолками Ваша техника и элементы дизайна не будут повреждены. Цена натяжной конструкции весьма скромна, а ее качество не оставит равнодушным абсолютно никого.

В комбинации с натяжными потолками будет гармонично смотреться абсолютно любая отделка. Натуральный камень, керамогранит, керамическая плитка и даже штукатурка – совершенно ровная поверхность лишь подчеркнет эффектность декора. А при установке оригинального освещения ванная превратится в одно их самых уютных и красивых помещений в Вашем доме. Заметьте, помимо выбора фактуры пленки, которая бывает глянцевой и матовой, Вы можете заказать на полотне печать абсолютно любого фото! В настоящее время это весьма популярная услуга, которая дает огромный простор фантазии.

Стоит знать, что продажа натяжных потолков – очень серьезное и не простое дело. Важно понимать, что обращать внимание необходимо не только на качество ПВХ-пленки, но и на квалификацию монтажной бригады. «САЛОН ПОТОЛКОВ» дает гарантию не только на материалы, но и на установку.

Натяжные потолки нашей компании соответствуют всем требованиям и нормам, а также имеют сертификаты качества. Монтажная бригада состоит только из высококвалифицированных сотрудников, которые грамотно и качественно совершат замеры и установку.  Внешний вид и качество нашей продукции будут радовать Вас всегда!